Получи желаемый балл по IELTS

Центр №1 в Казахстане по результатам сдачи IELTS
Запишитесь на бесплатное занятие
Получи консультацию специалиста в подарок
Smart School
Центр по подготовке к IELTS и английскому языку, который доказал свою эффективность на протяжении более 5 лет.
Высокие баллы
We are a leading firm in providing quality and value to our customers. We like what we do.
Experience
Each member of our team has at least 5 years of legal experience. They use their knowledge at work.
Presents
We like to make people happy. We ask our clients about their birthday and prepare cool presents.
Удобный офис
Уютные современные учебные кабинеты оснащены всем необходимым для комфортного обучения
Обучение в Smart School
We work hard every day to make life of our clients better and happier
Авторский учебник Тамары Ильясовой
We are a leading firm in providing quality and value to our customers. Each member of our team has at least 5 years of legal experience.
IELTS Club (более 70 занятий)
Our prices are fixed for some standard services and we offer discounts for regular clients. We also ask our new clients about their birthday and prepare cool presents.
Сопровождение студента
Our company works according to the principle.
Each member of our team has at least 5 years of legal experience. We like what we do.
Регистрация в British Council
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us during the weekends and at night. You can also visit our office for a personal consultation.
Unique Experience
Each member of our team has at least 5 years of legal experience. They use their knowledge to make our clients' lives better.
Effective Services
We care about our clients' time and can help you every day. Just call us — and we will help you with all the questions.
О нас
A passion for exploration and an adventurous spirit are at the core of our philosophy. We offer multiple formats of tour activities and develop trips to new destinations, previously unseen by tourists. Join a group or contact us to develop your personalized path.
Our Botanical Garden is an advocate for the plants
The Garden contains 50 different gardens and plant collections. There is a serene cascade waterfall, as well as wetlands and a 50-acre (20 ha) tract of original, never-logged, old-growth New York forest.
Katie:
Ok, so what is RSVP?
Support:
In the context of social invitations, RSVP is a request for a response from the invited person or people. It is an initialism derived from the French phrase Répondez s'il vous plaît, literally "Reply if you please" or "Please reply".
Katie:
How do I find out I've been invited?
Support:
A black raven will appear on your windowsill, a paper scroll attached to his leg. You'll need to figure out how to take it off. Everything you'll need to know will be written there. Don't forget to send your raven back.
Тарифы
Выберите нужный вам тариф и запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие
Категория А
Мотоцикл с рабочим объемом двигателя более 125 куб. см.
20 000 руб.
  • Практика 18 часов
  • Теория 132 академических часа
Категория В МКПП
Легковой автомобиль с механической коробкой переключения передач
35 000 руб.
  • Практика 56 часов
  • Теория 138 академических часов
Категория В АКПП
Легковой автомобиль с автоматической коробкой переключения передач
37 000 руб.
  • Практика 54 часов
  • Теория 138 академических часов
  • Сопровождение на экзамен ГИБДД
Почему наши школы самые лучшие
Наша главная цель — сделать процесс обучения интересным и доступным
Оплата обучения в рассрочку
Учитесь уже сейчас, а платите потом. Первоначальный взнос составляет всего 1300 рублей.
Сопровождение в ГИБДД
Выезд на экзамен ГИБДД на машинах автошколы, сопровождение в ГИБДД сотрудником автошколы.
Обучение по честным ценам
У нас нет доплат за регистрацию, выезд в ГИБДД и прочее. Полная стоимость обучения указывается в договоре.
Наши инструкторы
Каждый инструктор обладает стажем вождения не менее 10 лет и навыками преподавания
Евгений Фролов
Стаж 18 лет
Автомобиль Kia Rio (МКПП)
Петр Вдовиченко
Стаж 12 лет
Автомобиль Chevrolet Aveo (МКПП)
Юлия Кипер
Стаж 10 лет
Автомобиль Volkswagen Polo (АКПП)
Иван Смирнов
Стаж 10 лет
Автомобиль Volkswagen New Beetle (АКПП)
Отзывы наших учеников
Присылайте интересующие вас вопросы на почту или звоните нам по единому номеру
Как проходит обучение?
Сначала вы проходите мед. комиссию. Затем параллельно проходят теория и практика, таким образом информацию усваивается более эффективно. После прохождения часов обучения вы сдаете экзамены сначала в автошкол, и затем в ГИБДД.
Можно ли изучать теорию дистанционно?
Да, вы можете пройти половину часов теории изучить самостоятельно. Так же мы вы можете обучаться по утрам, вечерам в будние и выходные дни.
Возможно переобучение после другой автошколы?
Да, вы можете завершить свое обучение у нас на выгодных условиях, не теряя и не проходя заново пройденные часы. Чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по единому номеру +1 123 456 00 00.
Запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие
Внесите свои контактные данные и выберите ближайшую к вам школу, мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Адреса наших филиалов и контакты